EduCBA 几十门在线课程限免

By admin

七月 2, 2014 教育 No comments

EduCBA 好像是国外的一个在线教育机构,在 Udemy 上发布了很多视频培训课程,不知道为什么突然限免了一大堆课程,覆盖面还很广,有编程、项目管理、商业、金融等等,累计价值 3500 美元,大家选择自己喜欢的来学习下吧。

获取地址:

PhoneGap – Learn to Build Mobile Apps with PhoneGap:https://www.udemy.com/phonegap/?couponCode=TINTIN

ASP.NET MVC 5:https://www.udemy.com/asp-dot-net-mvc/?couponCode=TINTIN

The Java Spring Training:https://www.udemy.com/the-java-spring-training/?couponCode=TINTIN

JSP – JavaServer Pages:https://www.udemy.com/jsp-java-server-pages/?couponCode=TINTIN

Java Servlets:https://www.udemy.com/java-servlets/?couponCode=TINTIN

WordPress – A Comprehensive Training:https://www.udemy.com/wordpress-a-comprehensive-training/?couponCode=TINTIN

Ruby Programming for Beginners:https://www.udemy.com/ruby-programming-for-beginners/?couponCode=TINTIN

UNIX and Linux Operating System Fundamentals:https://www.udemy.com/unix-linux/?couponCode=TINTIN

C# .Net Programming for Beginners:https://www.udemy.com/net-msnet/?couponCode=TINTIN

Semiconductors and Elecronic Circuits:https://www.udemy.com/semiconductors/?couponCode=TINTIN

SAP – Introduction to ERP, SAP and SAP IDES:https://www.udemy.com/erp-sap-sap-ides/?couponCode=TINTIN

SAP WM:https://www.udemy.com/sap-wm-sap-wm/?couponCode=TINTIN

SAP – SAP QM:https://www.udemy.com/sap-sap-qm/?couponCode=TINTIN

SAP – SAP HANA:https://www.udemy.com/sap-hana-sap-hana/?couponCode=TINTIN

SAP SD:https://www.udemy.com/sap-sd-sap-sd/?couponCode=TINTIN

SAP ABAP SmartForms:https://www.udemy.com/sap-abap-smartforms/?couponCode=TINTIN

SAP – SAP ABAP Module Pool Programming:https://www.udemy.com/sap-abap-module-pool-programming/?couponCode=TINTIN

PMP – PMP Exam Prep Training:https://www.udemy.com/pmp-pmp-certification/?couponCode=TINTIN

CAPM – CAPM Exam Prep Training:https://www.udemy.com/capm-capm-exam-prep-training/?couponCode=TINTIN

CBAP – Certified Business Analysis Professional:https://www.udemy.com/cbap-certified-business-analysis-professional/?couponCode=TINTIN

Lean Six Sigma Green Belt:https://www.udemy.com/lean-six-sigma-green-belt/?couponCode=TINTIN

Project Management:https://www.udemy.com/project-management-pmp-capm/?couponCode=TINTIN

Agile Project Management:https://www.udemy.com/agile-project-management-agile/?couponCode=TINTIN

Software Project Management:https://www.udemy.com/software-project-management/?couponCode=TINTIN

Software Estimation:https://www.udemy.com/software-estimation/?couponCode=TINTIN

Effective Events Management:https://www.udemy.com/effective-events-management/?couponCode=TINTIN

Fundamentals of Marketing Research:https://www.udemy.com/marketing-research/?couponCode=TINTIN

Service Sector Marketing:https://www.udemy.com/service-marketing/?couponCode=TINTIN

Logistics Management:https://www.udemy.com/logistics-management/?couponCode=TINTIN

Brand Management: Building a Strong Brand:https://www.udemy.com/brand-management/?couponCode=TINTIN

LBO Modeling of American Eagles Outfitters – Retail Sector:https://www.udemy.com/lbo-modeling-retail-sector/?couponCode=TINTIN

Financial Modeling ZEE Entertainment – Media Sector Modeling:https://www.udemy.com/financial-modeling-media-sector/?couponCode=TINTIN

Oracle SQL – Introduction to Oracle SQL:https://www.udemy.com/oracle-sql-introduction-to-oracle-sql/?couponCode=TINTIN

Oracle PL/SQL Tutorials:https://www.udemy.com/oracle-plsql-tutorials/?couponCode=TINTIN

Oracle Database 11g Administration Workshop I:https://www.udemy.com/oracle-architecture-i/?couponCode=TINTIN

 

来自“反”斗限免



发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

无觅相关文章插件,快速提升流量