几门关于项目管理的 udemy.com 免费课程

By admin

八月 7, 2014 教育 No comments

EduCBA PMP Academy 在 udemy.com 上出品了不少关于项目管理的课程,今天小编就为大家挑选了一些免费课程,有兴趣的童鞋可以去学习下。

获取地址:

Six Sigma Green Belt:https://www.udemy.com/six-sigma-green-belt/?couponCode=TINTIN

Project Integration Management:https://www.udemy.com/project-integration-management/?couponCode=TINTIN

Project Initiation:https://www.udemy.com/project-initiation-project-management/?couponCode=TINTIN

Project Time Management:https://www.udemy.com/project-time-management/?couponCode=TINTIN

Project Scope Management:https://www.udemy.com/project-scope-management/?couponCode=TINTIN

PMI-ACP Exam Prep – PMI Agile Certified Practitioner:https://www.udemy.com/pmi-acp-exam-prep/?couponCode=TINTIN

Project Quality Management:https://www.udemy.com/project-quality-management/?couponCode=TINTIN

Project Closure:https://www.udemy.com/project-closure/?couponCode=TINTIN

Project Planning:https://www.udemy.com/project-planning/?couponCode=TINTIN

 

来自反斗限免



发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

无觅相关文章插件,快速提升流量