一些 Simon Sez IT 的 udemy.com 免费课程

By admin

八月 13, 2014 教育 No comments

Simon Sez IT 在 udemy.com 上限免了一堆课程,里面有很多关于 Microsoft Office 的课程,当然还有其他,感兴趣的童鞋可以去学习下。

获取地址:

Microsoft Access 2013 Advanced Course:https://www.udemy.com/learn-microsoft-access-2013-training-advanced-course/?couponCode=SEZITFREE

Learn Microsoft Outlook 2013:https://www.udemy.com/learn-microsoft-outlook-2013-training/?couponCode=SEZITFREE

Microsoft SharePoint 2013 Foundation Training:https://www.udemy.com/microsoft-sharepoint-foundation-2013-training/?couponCode=SEZITFREE

Learn Microsoft SharePoint Server 2013:https://www.udemy.com/learn-microsoft-sharepoint-server-2013/?couponCode=SEZITFREE

Learn Microsoft Word 2013:https://www.udemy.com/microsoft-word-2013-training/?couponCode=SEZITFREE

Microsoft Access 2010 Training – Beginners/Intermediate:https://www.udemy.com/microsoft-access-2010-training-tutorials/?couponCode=SEZITFREE

Microsoft Access 2010 Training – Advanced:https://www.udemy.com/microsoft-access-2010-training-advanced/?couponCode=SEZITFREE

Learn Microsoft Word 2010:https://www.udemy.com/learn-microsoft-word-2010-training/?couponCode=SEZITFREE

Learn Adobe Photoshop Elements 12:https://www.udemy.com/learn-adobe-photoshop-elements-12-training/?couponCode=SEZITFREE

Learn Photoshop Elements 11:https://www.udemy.com/photoshop-elements-11-training/?couponCode=SEZITFREE

Learn PHP and MySQL for Beginners:https://www.udemy.com/learn-php-and-mysql-training-course/?couponCode=SEZITFREE

The Ultimate PHP Training Bundle for Beginner to Advanced:https://www.udemy.com/the-ultimate-php-training-course/?couponCode=SEZITFREE

Learn Microsoft Windows 8:https://www.udemy.com/learn-microsoft-windows-8-training/?couponCode=SEZITFREE

 

来自反斗限免



发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

无觅相关文章插件,快速提升流量